Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Украинские биатлонисты вернулись с Олимпийских игр

В Пхенчхане украинская команда осталась без наград
25 февраля 2018г. 12:45

Сборная Украины по биатлону вернулась домой с Олимпийских игр в Пхенчхане. В аэропорту «Борисполь» спортсменов встречали родные, болельщики, представители федерации биатлона и министерства спорта, а также журналисты.

Первыми в зал прилета аэропорта вышли старший тренер мужской сборной Юрай Санитра, а также Елена Пидгрушная и Вита Семеренко. Спортсменки отмечали, что настроение после Олимпиады не лучшее, тем не менее все настроены бороться на трех последних этапах Кубка мира.

Капитан женской команды Елена Пидгрушная сказала, что во время перелета снова подхватила вирус и теперь не знает, будет ли завершать соревновательный сезон.

Не захотела общаться с журналистами Валентина Семеренко, которая раскритиковала тренерский штаб команды перед эстафетой в Пхенчхане. Спортсменка заявила, что комментарии в Facebook действительно принадлежат ей, а вот информация о завершении карьеры и дальнейших «сенсациях» выдуманная.

Старший тренер женской сборной Урош Велепец отмечал, что накануне Олимпиады все девушки переболели, из-за чего не смогли показать достойный результат.

Капитан мужской команды Дмитрий Пидручный, после тяжелого перелета, отправиться домой в Тернополь. В Украине биатлонисты пробудут неделю и уже 4 марта отправятся на заключительные этапы Кубка мира.

Видео встречи биатлонистов:

Напомним, в Пхенчхане украинские биатлонисты не смогли завоевать ни одной награды.

Результаты всех биатлонных гонок Олимпийских игр.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца