Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Елены Пидгрушной

Капитан сборной Украины по биатлону на XSPORT.ua.
biathlon.com.ua

В субботу, 5 сентября, в 11:00, капитан сборной Украины по биатлону. Олимпийская чемпионка и чемпионка мира Елена Пидгрушная станет гостьей веб-коференции на XSPORT.ua. В прямом эфире Елена ответит на вопросы аудитории портала.

ВРЕМЯ НАЧАЛА ВЕБ-КОНФЕРЕНЦИИ сообщим дополнительно – СЛЕДИТЕ ЗА АНОНСОМ НА САЙТЕ

Свои вопросы для Елены Пидгрушной можно оставлять в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на XSPORT.ua доступен без регистрации.

Напомним, на прошлой неделе украинская сборная уверенно выиграла медальный зачет летнего чемпионата мира в Румынии, где, правда, не выступали сильнейшие биатлонисты мира. Елена Пидгрушная, недавно восстановившаяся после травмы, выступила в Румынии только в смешанной эстафете.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 31

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4   
5 сентября 2015г. 11:12
Здравствуйте в первую очередь хотел бы пожелать крепкого здоровья нашему капитану, и всем девчонкам мы вас любим!!! И к вопросу сейчас популярны видео игры играете и если да то в какие? спасибо!)
5 сентября 2015г. 10:01
Лена,скажите пожалуйста,как Ваше здоровье,когда мы сможем увидеть Вас "на лыжне" и какие задачи Вы ставите на предстоящий сезон? За ранее благодарен за ответ.
4 сентября 2015г. 23:10
Здравствуйте, Елена!Как Вы оцениваете свои шансы вернуться в топ-10 лучших биатлонисток мира в этом сезоне, после годичного перерыва.
4 сентября 2015г. 21:20
Елена, здравствуйте! Я Ваш большой фанат и коллекционер автограф карт биатлонистов. Мне очень хочется Вашу автограф карту, но насколько я знаю вы не рассылаете карты. Могут ли Ваши фанаты получить автограф карты по почте?
4 сентября 2015г. 09:39
Здравствуйте, Елена! Рад, что вы соскучились по биатлону, вас очень не хватало. Расскажите о своих планах на сезон, как вам работается с новым тренером и как сильно поменялся тренировочный процес?
3 сентября 2015г. 18:43
Доброго дня, Олено. Скажіть, будь ласка, чи не пізно почати займатись біатлоном в 15 років, та якими якостями загалом має володіти біатлоніст/біатлоністка, щоб в майбутньому стати хорошим спортсменом?
3 сентября 2015г. 10:50
Добрый день Елена!
Исходя из вашего спортивного опыта хотелось бы спросить у вас ваше мнение  по поводу того ,кого из молодых девченок в нашей команде вы видите в будущем лидером нашей команды.
А так ,же готовы ли бежать последний этап эстафеты в таком же стиле как вы делали это в предыдущем сезоне то есть не давая шанса соперницам на 4 ом этапе))
Спасибо и удачи во всем)
3 сентября 2015г. 00:59
Добрый день Елена,в первую очередь спасибо Вам за то что вы есть и выступаете за нашу страну Украина,как вы считаете реально ли болельщикам увидит ту,олимпийскую эстафетную четверку,грозную ,в этом сезоне?и после травмы Брынзак  говорил что вы только плаваете,какой Ваш любимый стиль плаванья?Спасибо!
2 сентября 2015г. 20:10
Доброго дня ! Олено, як Ви вважаєте, скільки часу Вам знадобиться, щоб набрати тієї форми, в якій Ви були 2-3 роки тому ? Чи реально це вже найближчого сезону ?
2 сентября 2015г. 18:21
Добрий день, це правда, що Валя Семеренко буде пропускати цей сезон???

Страницы: 1  2  3  4  

Букмекер месяца