Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Уроша Велепца. Видео

Старший тренер женской сборной по биатлону – в прямом эфире на XSPORT
Урош Велепец / Фото Андрея Иванова

Во вторник, 20 декабря, на портале и канале XSPORT пройдет веб-конференция старшего тренера женской сборной Украины по биатлону Уроша Велепца.

Трансляция веб-конференции будет доступна в плеере в этой новости. Начало - 20 декабря в 20:00

Вопросы словенскому специалисту, второй сезон работающему с украинской сборной, можно оставлять в комментариях к этой новости.

Напомним, в сезоне 2015/2016, первом для Уроша в украинской сборной, команда выиграла 6 призовых места на этапа Кубка мира – в эти шесть входят победа Елены Пидгрушной в спринте на этапе в Кенморе и эстафетной четверки в Рупольдинге.

В новом сезоне украинская сборная завоевала третье место в эстафете на этапе в Поклюке.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 34

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4   
20 декабря 2016г. 20:56
Когда будут медали в индивидуальных гонках? Будут ли в Украине в ближайшем будущем спортсмены уровня Елены Зубриловой?
20 декабря 2016г. 19:47
Це питання цікавить всіх українських вболівальників біатлону.Чи побачимо ми на екранах телевізорі Валю Семеренко цього сезону ?У якій вона формі?І ще одне питання ,яке цікавить не менш попереднього.Чи побачимо взагалі на кубках світу Віту Семеренко ?Ми знаємо ,що вона стала мамою ,але не зважаючи на те вона тренирується в Україні?
20 декабря 2016г. 19:47
Когда одна из Украинок выиграет БХГ?
20 декабря 2016г. 19:46
Вопрос на завал: в каком году было восстание Спартака?
20 декабря 2016г. 18:58
Урош, вітаю вас із закінченням першої третини сезону.
Скажіть, будь ласка, яка жіноча особиста гонка вам найбільше сподобалась.
І ще одне питання. На одній з гонок за стрільбою дівчат стежив Юрай Санітра, а ви були на трасі. Чи будете продовжувати такі експеременти? Чи проводився такий експеремент в чоловічій збірній? Якщо так, то можливо згадаєте в якій саме гонці;)
20 декабря 2016г. 17:45
Скажіть чому наші біатлоністки не ведуть активне життя в соціальних мережах?Всі топ-біатлоністи активно діляться з вболівальниками,навіть є спортсмени які не показують результатів,але все одно популярні(наприклад Грете Гайм)
20 декабря 2016г. 17:42
Скажіть чому наші біатлоністки не ведуть активне життя в соціальних мережах?Всі топ-біатлоністи активно діляться з вболівальниками,навіть є спортсмени які не показують результатів,але все одно популярні(наприклад Грете Гайм)
20 декабря 2016г. 15:59
Будет ли продолжаться делаться ставка на молодых спортсменок, даже после возвращения более опытных? Так как после ОИ у сборной может остаться только Джиима и Варвинець. Будет ли делаться ставка в примерно равных результатах ставка на более молодых? Например если условная Абрамова или кто-то будет показывать результаты в топ 20, а Меркушина и Журавок в топ30.
20 декабря 2016г. 15:06
Планируете привлекать в состав на этап кубка мира в Рупольдинге Валю Семеренко, как она сейчас тренируеться, и какова форма сейчас?
20 декабря 2016г. 15:04
На тренировке в Поклюке с вами тренировалась Валя Семеренко, скажите в каких сейчас она кондициях, будет ли выступать на кубке Ибу в Мартелле?

Страницы: 1  2  3  4  

Букмекер месяца