Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Журавок: «Не знаю, откуда у меня взялись силы доехать до финиша»

Украинка сообщила, что выступит на следующем этапе КМ в Антхольце
Журавок: «Не знаю, откуда у меня взялись силы доехать до финиша»
Юлия Журавок

Украинская биатлонистка Юлия Журавок прокомментировала выступления в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге. Сборная Украины показала худший результат в истории:

«На трассе я ни на секунду не расслаблялась. С самого начала я просто выходила, работала и терпела. На первом кругу вроде чувствовала себя легко, но мышцы прям совсем пусты, мне просто нечем было толкаться. Я подумала, что, окей, просто буду ровно идти по дистанции и отдавать все до последней капли. А после стойки уже выхожу и понимаю, что мне максимально тяжело. Я очень пыталась, старалась, не знаю, откуда у меня взялись силы доехать до финиша. На самом деле последний круг очень тяжело дался.

Возможно и переезды немного сказались на моих результатах. Это всегда недостаточное восстановление и меньше отдыха. Ну, у нас такой вид спорта, что нужно быть ко всему готовым, только один звонок – и ты должен быть в дороге. Все во благо национальной команды. Тем более, что девченки сейчас немного приболели, некоторые в плохом состоянии, хотя, не думаю, что я намного лучше их в данный момент. Но все равно, я очень счастлива, что получила еще один шанс проявить себя на Кубке мира и получить такой драгоценный опыт. Тренерский штаб сообщил мне также, что я еду в Антхольц».

Комментарий Валентины Семеренко.

Источник: biathlon.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца