Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

«Семья – это главное. Мое хобби – это бокс». Топ-10 романтичных снимков Усика с женой

10 ноября украинский боксер проведет поединок с британцем Тони Белью, на кону которого будут стоять все его пояса
Александр Усик с женой Екатериной
Уже в эту субботу в Манчестере абсолютный чемпион мира в тяжелом весе украинец Александр Усик (15-0, 11 КО) встретится в ринге с британцем Тони Белью (30-2-1, 20 КО), где проведет защиту свои поясов . И пока в Британии проходят запланированные медиа-мероприятия при участии боксеров, а эксперты делают прогнозы на предстоящий бой, XSPORT.ua знакомит своих читателей с жизнью боксеров «вне ринга». 

Интересные факты о семье Тони Белью и его недавней свадьбе вы уже можете прочитать здесь

А вот о личной жизни Александра Усика итак известно достаточно много - поэтому давайте еще раз насладимся фотографиями одной из самых красивых пар в Украине , а также вспомним самые яркие высказывания Саши о семье.
Саша и Катя в начале отношений
Со своей супругой Екатериной боксер вместе буквально со школьной скамьи, в браке у них родилось трое детей: Елизавета, Кирилл и Михаил.  И останавливаться на достигнутом пара не собирается: 

«Я за то, чтобы в каждой семье рождалось минимум 3-4 ребенка. Чтобы был демографический прирост в стране. Чтобы украиночек и украинцев было больше. Это очень хорошо».
Усики на отдыхе в Мексике
Несмотря на то, что Александр и Екатерина в браке уже девять лет ( молодые люди расписались 25 сентября 2009 года), чувства боксера к  жене не угасают: 

 «Мне не нравится очень открытая одежда: высокие каблуки, короткая юбка. Это моя жена, и она должна быть только моей женой».
 
Свадьба боксера состоялась 25 сентября 2009 года
И это неудивительно, ведь Усик планирует прожить с супругой как минимум до «золотой свадьбы»: 

«Я не даю поводов для ревности вообще. Вот знаете, как раньше было? Мне хочется много лет прожить с женой и отпраздновать 50 лет свадьбы».
 

 
Ведь семья для украинского боксера на первом месте и вот как он это объясняет: 

 «Дети и супруга делают меня тем, кем я есть. Спорт – прикрепление к этому всему. Семья – это главное. Мое хобби – это бокс. Создал семью и идешь дальше и дальше. Нет семьи – ты одиночка. Одинокий волк, где-то бродишь, воешь, а создал семью – есть детки. Что еще может быть лучше? Разве что очень большая семья».
 
Следить за поединком Усик-Белью будет можно в текстовой трансляции на нашем сайте. Начало – в субботу, 10 ноября, ориентировочно в 23:30.
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
10 июля 2019г. 10:32
Справжній козак не хватає тільки вишиванки) [ссылка удалена]

Букмекер месяца