Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

«Вдохновение пришло свыше». Российкий фанат нарисовал Усика

Украинский боксер не оставил без внимания такой подарок
«Вдохновение пришло свыше». Российкий фанат нарисовал Усика
Процесс создания той самой картины/https://www.instagram.com/timurablakov
Не секрет, что абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) является примером и мотиватором для многих людей. 

Вот и боксер Тимур Аблаков из российского города Истра настолько вдохновился победами в ринге украинца, что без всякого художественного образования посвятил ему картину. На холсте автор изобразил не только Усика и Моххамеда Али, но и пояса, трофей нашего спортсмена и имена тех, кого Александр победил на пути к своему чемпионскому титулу. 

Кстати, старания российского поклонника оценил и сам Усик, отметив публикацию лайком.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вот и подошла к завершению работа, хожу вокруг неё и не знаю, что бы ещё добавить. Пол года ушло на эту работу, делал не торопясь. Вдохновение приходило свыше, наверное потому что с большим уважением отношусь с Александру, давно за ним наблюдаю, это человек от бога. Думаю даже комментировать не нужно. Это настоящий пример для подрастающего поколения. С учётом отсутствия художественного образования результат получился вполне неплохой. Идея родилась в разговоре с будущим Чемпионом мира по профи @alexsandrivanov78 , позже была воплощена в жизнь. Ждём удобного момента для отправки или передачи подарка. @usykaa #усик #али #чемпион #спорт #бокс #истра #россия #украина #дружба #акрил #acrylic #acrylicpainting #oilpainting #oil #artwork #originalartwork #instart #art_collective #artgram #istra #painting #paint #colour #московскаяобласть #ukraine #russia #friends @timurablakov #ablakov

Публикация от Тимур Аблаков (@timurablakov)

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
24 марта 2019г. 14:27
[ссылка удалена]
24 марта 2019г. 14:26
Вообще-то автор - не боксер, и на создание картины его вдохновил другой украинец, Александр Иванов: [ссылка удалена]

Букмекер месяца