Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Жена – единственный человек, которого боится Тони Белью. Все о семье будущего соперника Усика

Бой Усик – Белью состоится 10 ноября на «Манчестер Арене»
Тони Белью и его жена Рейчел
Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе украинец Александр Усик (15-0, 11 КО) уже в эту субботу в Манчестере в ринге против британца Тони Белью (30-2-1, 20 КО) будет защищать все свои пояса. Для британца встреча с нашим боксером носит особо принципиальный характер, ведь этот поединок станет последним в его профессиональной карьере. Иначе супруга спортсмена подаст с ним на развод, по крайней мере, так заявил сам Белью на пресс-конференции перед боем: 

«Если я не закончу карьеру после этого боя, моя жена разведется со мной! Мы женаты всего несколько месяцев, и я не хочу разводиться, у меня другие планы. Дорогая, ты, вероятно, смотришь это: я обещаю, что это мой последний бой». 
Жена Тони Белью
XSPORT.ua предлагает поближе познакомиться с избранницей британского боксера, которая играет столь важную роль в его карьере. Любимую женщину Тони Белью зовут - Рейчел Робертс. Кстати, женой она стала ему не так давно - в июле 2018 года. Как раз во время медового отпуска, который проходил в Греции, 35-летний спортсмен и получил вызов от Александра Усика.  
Со своей супругой Белью познакомился еще в девять лет, они оба родом из Ливерпуля. А уже этой осенью Тони и Рейчел отметили семнадцатую годовщину своих отношений, трогательное поздравление с праздником боксер разместил на своей странице в Инстаграм, сопроводив его архивными снимками и признанием в вечной любви. 
Кстати, подобные посты для британца - не редкость, их он публикует с завидной регулярностью и не забывает благодарить супругу за троих сыновей: Кори, Коби и Картера. Свободное время Белью также предпочитает проводить в кругу семьи и это не удивительно, ведь в 2017-ом году перед боем с Дэвидом Хэйем британец честно заявил, что его жена - единственный человек, которого он боится. 
www.instagram.com/tonybellew
 
Сыновья Тони Белью / www.instagram.com/tonybellew
Следить за поединком Усик-Белью будет можно в текстовой трансляции на нашем сайте. Начало – в субботу, 10 ноября, ориентировочно в 23:30.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца