Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Абнер: «Не верю, что Ломаченко проведет 25 боев, он вынесет всех и никого не останется»

Катмэн поставил украинца выше Мейвезера
Абнер – о Ломаченко / YouTube

Катмэн украинского чемпиона мира в легком весе по версии WBA Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) Расс Абнер заявил, что судьи, которые работали на поединке украинца против Линареса не могут считать себя профессионалами:

Что не может тебя оставить в покое после боя Ломаченко – Линарес?

Я зол. Я зол из-за того, что у двоих из трех судей в рингсайде Ломаченко не вел по запискам. Для меня это криминал. Я не понимаю, каким образом профессиональный судья не может увидеть, что настоящий гений своего времени доминировал в каждом раунде.

Многие говорят, что чемпионство Ломаченко поддается сомнениям? Что? Он подвергся взрыву ядерной бомбы. Посмотрите нарезки боев Линареса – такими ударами он уничтожал ребят, там даже не нужно было отсчитывать. А Ломаченко упал в нокдаун, но поднялся и продолжил бой.

Какой вариант следующего боя?

Думаю, что Дэвис не захочет драться с Ломаченко. Это мог бы быть классный бой в легком весе, но я не знаю, возможно ли это. Заинтересует ли этот поединок Ломаченко? Он хочет драться с чемпионами. Думаю, что с Майки Гарсией могут возникнуть промоутерские проблемы.

Я не знаю ничего официально, но слышал, что в августе может состоятся бой с Бэльтраном. У него есть пояс, а это интересует Ломаченко. Бэльтран – отличный боксер, хороший ударник, он постоянно хочет победить. Ему почти 40 лет и он заслуживает уважения, что остается в этом бизнесе.

Если честно, я не думаю, что Ломаченко пройдет 25 поединков до конца карьеры. Я просто не вижу 13 соперников, которые могут выйти с ним в ринг. Он вынесет всех, кто есть и никого не останется.

Кто лучше Ломаченко или Мейвезер?

Лома. Думаю, все, что он делает лучше, он фантастический. Я не могу сказать достаточно хороших вещей, чтобы описать его. Для меня этот парень самый идеальный боксер вместе с Шугаром Рэем Робинсоном.

Напомним, Мейвезер раскритиковал Ломаченко за бой с Линаресом и заявил, что украинец проиграет Дэвису. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца