Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Альберт Сиеста: «Хочу, чтобы латыши чувствовали себя Меккой бокса в Европе»

Промоутер Майриса Бриедиса рассказал о вечере бокса 12 мая
Альберт Сиеста / фото - Facebook специалиста

Альберт Сиеста, промоутер бывшего чемпиона мира по версии WBC Майриса Бриедиса (23-1, 19 КО) накануне большого вечера бокса 12 мая в Риге рассказал о предстоящем бое между россиянином Исой Чаниевым (12-1, 6 КО) и венесуэльцем Исмаелем Барросо (20-1-2, 19 КО) за пояса IBF Inter-Continental и WBO International в легком весе, программе вечера и развитии бокса в Латвии.

О боях 12 мая

«Исмаэль Барросо – Исса Чаниев – это невероятный риск, Исмаил Илиев – Константин Пономарев – это тоже безумный риск. Они тренируются с опытным тренером Геннадием Гордиенко, они оба одаренные. Чаниев чуть-чуть впереди за счет того, что он поопытней. Я действительно верю, что он что-то может сделать с Барросо».

О программе вечера

«Там будут один бой по ММА, и два по кикбоксингу. Мой Лютер Клей будет драться с Жан-Пьером Хабиманой, который был чемпионом Европы по кикбоксингу. Boxrec показал 53-47 в пользу моего Лютера. Он мне говорит: «Как же ты меня не любишь, один 50-50». Я ему говорю: «Если я тебе не буду давать 50-50, как ты будешь расти? Мешков я и сам могу бить».

О боксе в Латвии

«Мы сейчас поднимаем бокс в Латвии. Не важно, будет Майрис Бриедис в андеркарде или нет, будет ли он драться, мы будем продвигать это дальше. Я хочу латышам, с моими партнерами, дарить крутые, международные, европейские ивенты. Чтобы они могли чувствовать себя Меккой бокса в Европе».

Видео интервью Альберта Сиесты

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца