Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Александр Поветкин – Диллиан Уайт. Видео трансляция

Смотрите реванш боксеров на нашем сайте
Александр Поветкин – Диллиан Уайт. Видео трансляция
Поветкин и Уайт в прошлом бою / фото - DAZN

«Временный» чемпион мира по версии WBC Александр Поветкин (36-2-1, 25 КО) вечером в субботу, 27 марта, проведет реванш против британца Диллиана Уайта (27-2, 18 КО). Вторая встреча боксеров переносилась трижды и наконец должна пройти на Гибралтаре.

Следить за боем можно будет в видео трансляции на нашем сайте по ссылке в этой новости. Начало – в субботу, в 23:00.

Александр Поветкин – Диллан Уайт. Видео трансляция.

Также за поединком Поветкин - Уайт онлайн можно будет следить на нашем сайте в текстовой трансляции.

Рейтинг:
(Голосов: 9)

Комментарии 18

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
28 марта 2021г. 23:43
Поветкин туши свет ложись спать хапуга ,
28 марта 2021г. 22:57
смотри кка смотрит  на Саню тыж проиграл расист обезяний
28 марта 2021г. 00:09
Это не Денис Лебедев, клоун ряженый вдв. Успехов!!!
27 марта 2021г. 12:46
Сосать будете,расея окупант!!!
27 марта 2021г. 10:41
Поветкин- боец. Но бой будет трудный.
26 марта 2021г. 22:41
Смотрю любой вид спорта с удовольствием /без привязки к национальностям / и как всем хочется победы земляка . А насчёт предстоящего боя - желаю всем хороших и позитивных эмоций а также уважения к соперникам на ринге.
25 марта 2021г. 20:39
На цей раз руССЬкому сРітязю не відпетляти. влетить нокаутом
26 марта 2021г. 17:02
Шо ты плетешь
26 марта 2021г. 19:34
Вот оно истинное лицо бендера, как русских ненавидит...а Гитлера с хлебом с солью под гармошку встречали пританцовывали ...Я русский и всю спортивную карьеру болел и переживал за братьев Виталия и Владимира Кличко!
26 марта 2021г. 20:53
Да это хохол обычный, не обр.внимания , говорю как украинец,
26 марта 2021г. 21:25
Молодчага без подъеба
26 марта 2021г. 21:26
Молодчага
26 марта 2021г. 22:14
мы украинцы болеем всегда за украину и россию. матч  по футболу россия испания пересматриваем до сих пор.
27 марта 2021г. 05:28
Какой ты украинец, ты малорос
26 марта 2021г. 23:34
Без политики.. Саня Поветкин ничего не гнал на Украину! Можна и поддержать! И по словам парень всегда отвечает и делом! В силу своих возможностей!
27 марта 2021г. 03:42
Согласен народ я Украинец но ща из тяжей остался Поветкин болею за Саню и он его вырубит однозначно!!!
27 марта 2021г. 13:08
Саня хороший боец, удачи ему.
27 марта 2021г. 05:30
Гармошка, чисто мордовских крепостных инструмент

Букмекер месяца