Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Альварес может подраться с непобежденным чемпионом IBF

Каллум Смит и Билли Джон Сондерс отказались драться с мексиканцем
Альварес может подраться с непобежденным чемпионом IBF
Сауль Альварес / Фото - Boxing Scene

Звездный мексиканец Сауль Альварес (53-1-2. 36 КО) может провести бой против чемпиона IBF во втором среднем весе Калеба Плента (19-0, 11 КО). Об этом заявил промоутер Matchroom Boxing Эдди Хирн, который отказал мексиканцу в боях против своих боксеров Каллума Смита и Билли Джон Сондерса:

«Подтверждаю, и Смит, и Сондерс получили предложения. Мы не хотим высказывать неуважение, но считаем, что эти предложения были гораздо ниже рыночной стоимости. Это все же титульный бой. Да еще и против Альвареса. Повторюсь, дело не в нашей жадности. Дело в том, что рыночная стоимость этого боя выше. Обратите внимание, мы не просим полную рыночную стоимость. Готовы согласиться на немного меньшую сумму. Но и полностью обесценивать моих парней тоже не стоит.

Мы не вышли из переговоров, а дали понять, что заинтересованы в продолжении диалога. Мы сказали, что оба бойца хотят драться с Альваресом, но не за эту сумму. Мы попросили сделать более щедрое предложение, озвучили свои финансовые пожелания. После этого переговоры продолжились.

Они говорят, что у них есть и другие варианты. Похоже, речь идет о Пленте. Он боксирует в субботу и, думаю, потребует больше, чем Смит и Сондерс. Я недавно разговаривал с людьми из Premier Boxing Champions. Они говорят, что на Плента уже есть планы. Причем, там несколько вариантов».

Напомним, Альварес не забыл поздравить своих болельщиков с праздником.

Источник: vringe.com Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца