Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Альварес – о претензиях Сондерса насчет размера ринга: «Я могу дать ему весь стадион, чтобы он сам загнал себя в нокаут»

Канело с иронией отреагировал на упрямство британца
Альварес – о претензиях Сондерса насчет размера ринга: «Я могу дать ему весь стадион, чтобы он сам загнал себя в нокаут»
Сауль Альварес / фото - thesun.ie

Чемпион мира по версиям WBA и WBC во втором среднем весе Сауль Альварес (55-1-2, 37 KO) с иронией отреагировал на упрямство обладателя пояса WBO Билли Джо Сондерса (30-0, 14 KO) в преддверии их поединка. Британский боксер за несколько дней до боя заявил, что договаривался подраться с Канело в 24-фунтовом ринге, но по факту «поле битвы» оказалось меньше.

Сондерс даже грозился сняться с боя из-за того, что ринг не соответствовал прописанным параметрам, но позже все же нашел общий язык с командой Альвареса.

Цитирует Канело boxingnews24.com:

«Я уверен, что он никогда не дрался в 24-фунтовом ринге. Он никогда этого не делал, я могу вас заверить. Он хочет этого сейчас, но никогда не дрался в таком ринге до этого. Правда заключается в том, что меня не волнует ситуация с рингом. Если он хочет 30-фунтовый ринг, я могу дать ему весь стадион AT&T, чтобы он сам загнал себя в нокаут».

Сауль Альварес прокомментировал высказывание звездного британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 KO).

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца