Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Альварес: «Пускай Ковалев готовится, что с ним вновь приключится «случайность»

Колумбиец отреагировал на самоуверенные высказывания россиянина
Альварес: «Пускай Ковалев готовится, что с ним вновь приключится «случайность»
Элейдер Альварес/BoxingScene

Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Элейдер Альварес (24-0, 12 КО) передал Сергею Ковалеву (32-3-1, 28 КО), чтобы он готовился ко второму поражению:

«Да, многое поменялось. Я впервые выйду в ринг в главном событии вечера защищать свой титул. Увеличилась популярность, узнаваемость. Но это никак не поменяло меня – я все тот же парень. К счастью, я очень силен психологически. Я ведь шел к успеху, поднимался понемногу с самого дна. Сейчас у меня появилось многое из того, о чем я раньше не мог даже и мечтать. Но эти вещи меня не изменили. Поэтому я и утверждаю, что являюсь очень психологически крепким парнем.

Ковалев перетренировался перед первым боем? Послушайте, все эти его оправдания... Я понимаю, когда ты проигрываешь, то начинаешь искать причины поражения. Но на самом деле все было иначе. Просто у нас был отличный план на бой. Он говорит, что то была случайность, несчастный случай? Хорошо. Но пускай готовится к тому, что в субботу с ним произойдет вновь все та же «случайность», все тот же «несчастный случай».

Напомним, что в первом бою Ковалев – Альварес победа осталась за колумбийцем. Российский же боксер заявил, что его сопернику «просто повезло».

Отметим, что реванш полутяжеловесов пройдет в ночь со 2 на 3 февраля.

Онлайн-трансляция поединка будет доступна на XSPORT.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца