Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Артем Далакян выиграл у Луиса Консепсьона. Как это было

Все главные события боя на XSPORT.ua
Артем Далакян выиграл у Луиса Консепсьона. Как это было

Артем Далакян победил ТКО9 Луиса Консепсьона


9 Раунд! Далакян сразу же набросился на Консепсьона и отправил того в нокдаун. Когда претендент поднялся, Артем начал его забивать у канатов, вынудив тренера соперника отказаться от продолжения.

8 Раунд! Украинец продолжил работать через джеб и клинч, при необходимости. Далакян чаще начинал работать первым номером и на последней минуте Артем двойкой потряс оппонента, но добить, либо свалить в нокдаун, не смог.

7 Раунд! Далакян побежал атаковать и ввязался в размен, где прочувствовал удар соперника. Поэтому Артем успокоился и продолжил работать через джеб. А когда панамец сближался, то украинец выбрасывал несколько ударов. В концовке у чемпиона прошли очень жесткие серии, после которых Консепсьон чудом устоял.

6 Раунд! Далакян активно набросился на претендента и снова его потряс. Записать в свой актив еще один нокдаун у Артема не получилось, после чего он снова продолжил ждать момента для акцентированного контрудара.

5 Раунд! Далакян начал трехминутку с серии точных попаданий, пропустил которые панамец началактивнее идти в клинч. Затем Артему удалось жесткой серией отправить Консепсьона в нокдаун. Правда, там панамец был потрясен, но упал скорее от толчка левой рукой. Рефери виднее, ведь он в эпицентре.

На последней минуте оба боксера отметились хорошими попаданиями, после которых Далакян провел в серию и отправил Консепсьона снова на настил.

4 Раунд! Соперники чуть боксировали, после чего устроили соревнования в клинче. На последней минуте украинец пробил хорошую комбинацию через блок, а затем до гонга отметился тремя точными контрударами.

3 Раунд! Далакян продолжает отступать и работать ударами навстречу. Несколько раз украинец очень хорошо попадал в голову соперника, но сильно не вкладывался в удар. Отметим, что Артем побаивается удара соперника и это отчетливо видно, если ему не удалось увернуться от панча, то он клинчует, убегает и делает все возможное, чтобы не пропустить.

2 Раунд! Консепсьон продолжает наступать на украинца, из-за чего много пропускает контрударов, в основном правых боковых. Украинец пропустил в концовке несколько ударов, который реваншировал отличной комбинацией из трех ударов в последние 10 секунд.

1 Раунд! Консепсьон ожидаемо занял центр ринга и пытался оказывать давление. При этом, Далакяна подобное развитие событий устраивает, поскольку он хороший контрпанчер. Как только панамец наносит удар, то Артем от него вворачивается, и иногда отвечал навстречу.

" Бой начался!

Боксеры уже вышли на ринг и звучат гимны Панамы и Украины.

Сейчас идет последний бой андеркарта, после которого на ринг выйдут главные герои боксерского вечера.

" Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua! Начинаем текстовую онлайн трансляцию поединка Артем Далакян – Луис Консепсьон.


20 ноября в Киеве состоится поединок чемпиона по версии WBA в наилегчайшем весе (до 50,8 кг) Артема Далакяна (20-0, 14 КО) против Луиса Консепсьона (39-8, 28 КО).

Большое превью к поединке Далакян - Консепсьон.

Ранее Далакян и Консепсьон провели дебютную битву взглядов перед очным поединком.

Следите за прямой текстовой онлайн трансляцией боя в этой новости. Примерное начало поединка – 21:00.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца