Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Арум: «Мы хотим организовать бой Ломаченко – Камбосос в Австралии, но кто нам даст денег?»

Промоутер рассказал о трудностях организации мегафайта
Арум: «Мы хотим организовать бой Ломаченко – Камбосос в Австралии, но кто нам даст денег?»
Боб Арум / фото - boxingscene.com

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум в интервью worldboxingnews.net объяснил, почему ему так непросто организовать суперзвездному подопечному украинскому легковесу Василию Ломаченко (16-2, 11 КО) поединок с абсолютным чемпионом дивизиона австралийцем Джорджем Камбососом (20-0, 10 КО). 

«Ломаченко хочет драться с Камбососом. И мы очень хотим сделать ему этот бой. Хотим сделать его в Австралии, можем собрать на организацию много денег. Но не сейчас. СOVID, сами понимаете... Правительство Австралии просто не выделит нам сейчас никаких средств на организацию этого мероприятия. Ведь там свирепствует СOVID.

Да, я оптимист. Верю, что вскоре все это завершится. Этот омикрон уже не столь опасен, как предыдущие штаммы. Он похож на уже хорошо побитого бойца в последних раундах. Вроде бы выбрасывает столько ударов, сколько может. Вроде бы выбрасывает много и даже попадает. Но он настолько устал, что его удары уже не несут никакой опасности для соперника.

Мы изучаем все возможности организовать поединок и все настроены очень оптимистично. В том числе и менеджер Камбососа Питер Кан. Так что посмотрим».

Джордж Камбосос назвал имена возможных оппонентов.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 5)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца