Сейчас 6
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Арум: «Промоутер Спенса боится, что он может проиграть Кроуфорду»

Промоутер считает, что именно по этой причине бой боксеров до сих пор не состоялся
Арум: «Промоутер Спенса боится, что он может проиграть Кроуфорду»
Боб Арум / фото - Getty Images

Промоутер чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Теренса Кроуфорда (35-0, 26 КО) Боб Арум уверен, что представитель владельца пояса IBF Эррола Спенса (25-0, 21 КО) Эл Хэймон не уверен в силах своего подопечного. По словам промоутера, именно по этой причине объединительный бой между боксерами до сих пор не состоялся. Цитирует BoxingNews 24.

«Для Хэймона беспроигрышным вариантом был поединок Энди Руиса против Энтони Джошуа на DAZN, поскольку Руис не был топовым бойцом PBC. Другой вопрос заключается в том, готов ли Хэймон выставить против Кроуфорда своего элитного боксера, которым, безусловно, является Спенс.

Один из главных бойцов Хэймона может оказаться под угрозой поражения, это очень сильно его заденет. Тот факт, что Хэймон не хочет устраивать поединок Спенс - Кроуфорд, сигнализирует мне о том, что он сильно сомневается насчет победителя.

Мы стремимся к этому бою, поскольку верим, что Теренс Кроуфорд - лучший полусредневес в мире. Мы думаем, что он побьет Спенса. Мы готовы договариваться об этом поединке на равных условиях. У Хэймона есть проблемы с Эрролом, поскольку он не может платить ему должную сумму за бои с парнями вроде Шона Портера. Я считаю, что они просто не уверены в том, что Спенс способен победить Кроуфорда».

Следующий бой Спенс проведет против обладателя пояса WBC Шона Портера (30-2-1, 17 КО) 28-го сентября.

Напомним, Спенс заявил, что в ринге он становиться беспощадной машиной.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца