Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Арум: «У Хирна остался один поединок с Джошуа, поэтому он так цепляется за бой с Фьюри»

Промоутер Фьюри уверен, что всему виной желание нажиться новоявленного президента Matchroom Boxing
Арум: «У Хирна остался один поединок с Джошуа, поэтому он так цепляется за бой с Фьюри»
Боб Арум / Фото: Getty images

Боб Арум, американский промоутер чемпиона по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 KO), все больше сомневается в том, что промоутер обладателя титулов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа (24-1, 22 KO) Эдди Хирн в состоянии организовать поединок их подопечных. Отметим, что со-промоутер Фьюри Фрэнк Уоррен тоже не уверен, что файт за звание абсолютного чемпиона супертяжелого веса реально организовать в скором времени.

Слова Арума приводит The Ring:

Если бы мне пришлось ставить на то, состоится бой Тайсона Фьюри с Энтони Джошуа или нет, то я бы сказал «нет». Переход к переговорам с Деонтеем Уайлдером возможен. Насколько я вижу, вся история Эдди Хирна о поединке Фьюри с Джошуа в Саудовской Аравии – это просто мираж.

Эдди отчаялся. У него есть еще один бой с Джошуа, и он хочет, чтобы это был поединок против Фьюри. Но если бой с Тайсоном будет отложен до зимы, то AJ придется драться с Усиком, а это не такое большое событие. В этом случае Эдди движет отчаяние. У него закончилось время. Он не говорил с нами уже две недели.

Напомним, ранее Арум намекнул на возможную трилогию Фьюри с Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 KO).

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца