Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Арум: «У Хорна есть шанс победить Пакьяо»

Американский промоутер не удивится апсету в поединке в Брисбене
Боб Арум / TMZ

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум не верит в легкую победу чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО) над претендентом из Австралии Джеффом Хорном (16-0-1, 11 КО), сообщает BoxingScene.

«Мэнни окажется глупцом, если он решит, что его ожидает легкий бой с Хорном. У Хорна есть шанс победить Мэнни. Джефф является сильным и большим бойцом, он тоже опытный боксер, хотя не такой опытный, как Мэнни. Его будут поддерживать местные болельщики.

Не знаю, будет ли нокаут в этом бою. Мне кажется, что Хорна сложно нокаутировать, потому что у него крепкий подбородок. Думаю, что Хорн не справится со скоростью Пакьяо, поэтому я склоняюсь к победе Мэнни решением судей»

Напомним, поединок Пакьяо – Хорн состоится 2 июля в Брисбене. Накануне боксеры официально объявили о проведении боя, а также провели первую дуэль взглядов.

Отметим, что Хорн выразил желание, чтобы Василий Ломаченко помог ему подготовиться к Пакьяо. Тренер Пакьяо Фредди Роуч уверен в победе филиппинца, а Мэнни хочет сохранить свою корону.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца