Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Атлас дал прогноз на бой Фьюри – Джошуа

Боксерский аналитик назвал своего фаворита в мегафайте
Атлас дал прогноз на бой Фьюри – Джошуа
Тедди Атлас / фото - gstatic.com

Известный тренер и боксерский аналитик Тедди Атлас поделился своим мнением относительно поединка за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе между британцами Энтони Джошуа (24-1-0, 23 KO) и Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО), сообщает dailymail.co.uk.

«Я думаю, что Фьюри сможет взять верх в их противостоянии. Мне нравится Джошуа, он отличный и талантливый боец. Я не хочу говорить, что у Энтони стеклянный подбородок, но у Тайсона он крепче.

Руиз показал слабые места Джошуа, конечно, потом он вернулся, продемонстрировав свой талант и характер. Но думаю, что Фьюри снова воспользуется его недостатками. Тайсон знает, как поставить своего оппонента в безвыходное положение. Так что я склоняюсь в сторону Фьюри.

Тайсон умеет делать все в ринге. Он может боксировать, если нужно наносить силовые удары и хорошо двигается. Джошуа также техничный с отлично поставленным ударом. Энтони умеет занять выгодную для себя позицию, но думаю, что в этом бою Фьюри не позволит ему этого сделать, так как он более универсален. Но в любом случае, это грандиозный бой».

Атлас назвал боксеров, победы над которыми сделают Альвареса величайшим мексиканским боксером.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца