Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Байсангуров: «Я уже был чемпионом мира, поэтому не так горел боем, как мой соперник»

Чеченского боксера удивил собственный соперник.
Заурбек Байсангуров / скриншот со съемки 

В Броварах прошел поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии IBO в первом среднем весе между экс-чемпионом мира чеченским боксером Заурбеком Байсангуровым и аргентинским середняком Гуидо Николасом Питто

. В эксклюзивном интервью XSPORT Байсангуров рассказал о том, что вызвало у него удивление во время боя и о планах на будущее:

PC_mid_roll_banner

«Вы знаете, я думал, что пройти этого соперника будет легче. А он оказался упертым, а также имел большое желание стать чемпионом мира. Я уже был чемпионом, поэтому не очень горел этим. Он очень серьезно и хорошо подготовился, чего я совсем не ожидал. Думал, что раньше закончу бой. Я тоже хорошо готовился, знал свои силы. Соперник удивил своей стойкостью, наглостью и упертостью. Смотрел его предыдущие бои и думал, что стану победителем еще в раунде шестом. Тренер мне говорил, чтобы я не останавливался и после удара наносил еще и еще удары. Когда вернусь к боям за четыре основные пояса не знаю. Я уже был чемпионом мира, но из-за травм меня лишили двух титулов. Сейчас я собираюсь вернуть их себе и двигаться дальше. Следующий соперник неизвестен. Никаких травм нет, а рассечение из-за того, что пренебрежительно отнесся к защите»

Напомним, что в тот же вечер проходил бой Вячеслав Узелков – Геард Айетович, который украинец провалил.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца