Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Беллью получил выговор от Sky Sports за комментарий боя Усик – Чисора

Боксер заявил, что просто поддерживал своего друга
Беллью получил выговор от Sky Sports за комментарий боя Усик – Чисора
Буллью, Чисора, Хэй / фото - Talk Sport

Британский боксер тяжелого веса Тони Белью получил выговор от компании Sky Sports за комментирования осеннего поединка между Александром Усиком (18-0, 13 КО) и Дереком Чисорой (32-10, 23 КО). Британец является экспертом компании, однако 31 октября он слишком рьяно поддерживал соотечественника. Цитирует Белью Talk Sport.

«Мы с Дереком являемся близкими друзьями. У меня уже не осталось так много близких друзей в мире бокса. К тому же не так много парней, которые открыто поддерживали меня, когда я дрался. Дерек всегда был рядом, особенно в крупных боях. Всегда кричал и поддерживал. Я верный человек и всегда хочу отплатить за доброту и верность.

Ночь боя Чисоры и Усика, была очень эмоциональной. В конечно итоге я получил выговор, и меня отругало руководство Sky Sports. Так пусть просто не ставят меня комментировать поединки, в которых дерутся мои друзья. В тот вечер в ринге был один из самых близких мне парень, и он дерется с соперником, с которым я относительно недавно провел бой. Что они ожидали от меня. Я должен был смиренно сидеть и не проявлять эмоций.

Это то, что есть. Я не беспокоюсь, что меня отчитают. Я просто продолжаю идти своей дорогой и могу сказать, что всегда буду поддерживать Дерека Чисору. Меня не волнует окружающая среда, атмосфера или соперник».

Недавно стало известно, когда Дерек может вернуться в ринг.

Источник: fightnews.info Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 5)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца