Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Беллью: «В ринге Хэй будет без всех своих охранников, и я с ним разберусь»

Британец раскритиковал удар от своего будущего соперника без перчаток
Тони Беллью / Alex Livesey/Getty Images

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Тони Беллью (28-2-1, 18 КО) рассказал о стычке со своим будущим соперником экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Дэвидом Хэем (28-2, 26 КО) во время их пресс-конференции, сообщает World Boxing News.

«Ты имеешь право убрать человека из своего личного пространства, если он подходит слишком близко, а Хэй был в миллиметре от того, чтобы поцеловать меня. Я напомнил ему, что это не такая вечеринка, и оттолкнул от себя. В этот момент он ударил меня левым хуком, нарушив правило, которое существует у нас в бойцовском сообществе. Бойцы не бьют друг друга без перчаток, а он поступил, как трус. Это был дешёвый удар, грязный поступок, и это просто показывает, какой человек Дэвид Хэй. Всё, что я сделал, — это оттолкнул его от себя, а, ударив меня, он был неправ. Но наступит 4 марта, и в ринге будем только я и он, без всех его охранников и фальшивых членов команды, которые следуют за ним. Хэй — плохой парень для бокса. Он трус, и 4 марта я с ним разберусь» 

Напомним, что поединок Беллью – Хэй состоится 4 марта в Лондоне. Беллью заявил, что размажет своего оппонента, а Хэй, в свою очередь, не сомневается в своей досрочной победе.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца