Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Белью: «Усик еще никогда не поднимался с настила после нокдауна»

Британский боксер считает себя самым сильным соперником для украинца
Тони Белью / Фото - eurosport.com

Британец Тони Белью (30-2-1, 20 КО) в интервью skysports заявил, что абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (15-0, 11 КО) еще не дрался с таким сильным соперником как он, отметив, что он имеет больше побед нокаутами, чем украинец.

«Единственное, что я могу сказать – из всех противников, с которыми он сталкивался на ринге, я единственный, кто не боялся смотреть ему в глаза. Я не боюсь его. Я на 100% уверен, что сумею одолеть его. Из всех парней, с которыми он дрался раньше, я буду самым сильным.

Несмотря на то, что он уже много завоевал трофеев в боксе, есть то, чего он еще не пробовал на профессиональном ринге. Эти вещи он испытает с первого раунда поединка со мной. К примеру, Усик еще никогда не поднимался с настила после нокдауна. Также он еще не получал серьезных рассечений и не дрался с кровью на лице».

Ранее известный эксперт заявлял, что не верит в успех британца. А вот сам Усик не сомневается в своей победе.

Напомним, что бой Усик – Белью состоится 10 ноября в Манчестере. На кону поединка будут стоять все пояса украинца.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 октября 2018г. 14:09
Странный этот Белью,хвастается,что у него побед нокаутом больше чем у Усика,так он и боев -то провёл в 2 раза больше,чем Усик,а если брать соотношение,то у Усика 15 боёв из них 11 нокаутом и ни одного поражения,а у Белью из 30 боёв 20 нокаутом,2 поражения и 1 ничья,так что хвастаться пока нечем.

Букмекер месяца