Сейчас 2
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Белью: «Через 10 недель буду ненавидеть Усика»

При этом сейчас британец восхищается своим следующим оппонентом
Тони Белью / World in Sport

Британский боксер Тони Белью (30-2-1, 20 КО) дал обширный комментарий по поводу его предстоящего боя против абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика (15-0, 11 КО). Слова 25-летнего спортсмена приводит BBC:

«Через 10 недель я буду ненавидеть Александра Усика, когда буду сидеть сам в гостиничном номере и обвинять его в одиночестве и жертвах в моем тренировочном лагере.

Похоже, я выйду в ринг с человеком, который является лучшим боксером в крузервейте со времен Эвандера Холифилда. С человеком, которого я выиграю, а он поднимется в супертяжи и выиграет титул чемпиона мира.

Он хотел поединок в супертяжелом весе, но я не хотел сталкиваться с таким монстром в бою без поясов. Поэтому у нас на кону будут все 4 титула, а я стану первым британским абсолютным чемпионом мира.

Когда я пройду весь лагерь, то встречусь в ринге с феноменальным боксером, который принес стиль любительского бокса и золото Олимпиады в профессиональный бокс.

Но не вводите себя в заблуждение, я не буду восхищаться и бояться его на дистанции. Я заставлю его боксировать на пределе, увидим, чего он стоит. Посмотрим, что он из себя представляет, когда действительно тяжело.

Я лежал на ринге, преодолевал трудные бои, отставал по записках судей в своей карьере, не верю, что у него так же было.

Не слышал ни от одного из журналистов, что я могу победить Усика, меня списали навсегда. Меня однажды остановил парень на заправке, сказал «Извини», потому что в обоих боях против Хэя он был уверен в победе Дэвида. Как и большая часть мира.

У меня есть такая мощь в ударе, которой нет у Усика. Я могу подловить этого парня одним ударом. Нужна всего лишь одна ошибка, движение, и я его одолею.

Я буду страдать столько, сколько мне нужно в течении 13 недель. Никто не говорит, что я выиграю у него, но это мы еще увидим».

Ранее сообщалось, что поединок Белью и Усика может пройти в Лондоне в ноябре этого года.

Также стало известно, что Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязует начать переговоры украинца и Дениса Лебедева (30-2, 22 КО), который является «чемпионом в отпуске». До 3-4 октября стороны должны договориться, иначе будут организованы торги.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца