Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Белью дал логичное объяснение, почему реванш Уайлдер – Фьюри не состоится

Британец считает, что команда американца не будет спешить с подписанием контракта
Белью дал логичное объяснение, почему реванш Уайлдер – Фьюри не состоится
Тони Белью / Фото - londonfightstore.com

Экс-чемпион мира в тяжелом весе Тони Белью считает, что команда чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера (41-0-1, 40 КО) не будет спешить с подписанием контракта на реванш против Тайсона Фьюри (28-0-1, 20 КО). По его мнению, она будет ожидать результата второго боя между обладателем титулов WBA, WBO, IBF, IBO Энди Руиса (33-1, 22 КО) и Энтони Джожуа (22-1, 21 КО), чтобы иметь шанс организовать бой за звание абсолютного чемпиона мира. Слова Белью приводит Sky Sports.

«Послушайте, сейчас, именно в этот момент, никто не будет ничего подписывать. Сперва все хотят увидеть, что же произойдет в реванше между Руисом и Джошуа. А уже Уайлдер тем более будет ждать. И Руис, и Уайлдер сотрудничают с Элом Хэймоном. Да, именно об этом я и говорю. Если вновь победит Руис, то Хэймон захочет организовать между ними незамедлительный бой за звание абсолютного чемпиона мира. И он захочет, чтобы им стал Уайлдер.

Понимаете, если на руках у Уайлдера будут все четыре титула, он сможет диктовать условия всем. Поэтому я считаю, что Уайлдер не будет предпринимать никаких ходов до боя-реванша между Руисом и Джошуа. К сожалению для Фьюри, но я считаю, что в таком случае Уайлдер откажется от обещанного ранее. Просто потому, что в таком случае он будет в позиции, дающей право диктовать условия остальным».

Ранее сообщалось, что реванш Уайлдер – Фьюри должен состояться в феврале 2020 года, а контракт на этот бой предусматривает трилогию.

Перед этим поединком боксеры проведут промежуточные бои: Уайлдер – с Луисом Ортисом (31-1, 26 КО), Фьюри может встретиться с Джарреллом Миллером (23-0-1, 20 КО).

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца