Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Белью: «Если Джошуа проиграет Руису и во второй раз, то его карьере придет конец»

Британец назвал главную ошибку своего соотечественника
Белью: «Если Джошуа проиграет Руису и во второй раз, то его карьере придет конец»
Тони Белью / Fight Disciples Official Website

Бывший чемпион мира Тони Белью (30-3-1, 20 КО) заявил, что Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) ставит на кон реванша против Энди Руиса (33-1, 22 КО) очень много. Слова Белью приводит Boxing Scene:

«Не думаю, что Джошуа недооценил Руиса в первом бою. У него отличная команда тренеров, он усердно готовился к поединку. Все упускают тот факт, что Джошуа вышел на бой, не испытывая страха. Он знал, что Руис является высококлассным боксером, но не предполагал, что тот сможет нанести ему урон. Это была его ошибка.

Это произошло и Энтони не смог изменить настрой на бой. У меня была похожая ситуация. После пропущенных тяжелых ударов я не был в состоянии вернуться в бой. В такие моменты просто не веришь, что такое вообще может происходить.

Именно это произошло с Джошуа. Он отправил Руиса в нокдаун и захотел быстро с ним расправиться. В итоге Энтони забыл о защите и Энди застал его врасплох. Реванш будет совершенно другим. Впервые Джошуа выйдет на ринг, зная, что на кону его карьера. Если он проиграет и во второй раз, то ей придет конец».

Напомним, Руис не хочет драться с Джошуа в Великобритании.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца