Вчера 11
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Белью: «Мы с Усиком устроили бы хороший бой – я могу выиграть»

Британец уверен, что мог бы неплохо «навешать» украинцу
Тони Белью и Александр Усик / BoxingScene

Британский боксер Тони Белью (30-2-1, 20 КО) считает, что мог бы победить в поединке против чемпиона мира по версиям WBC и WBO Александра Усика (14-0, 11 КО). Слова британца приводит Boxing Scene:

«Мы с Усиком устроили бы хороший бой. Я могу выиграть его. У меня нет иллюзий: это опасный бой, в котором нужно выложиться на полную. Но, верю, смогу как-то ему навернуть.

Он восхитительный боец, но при этом не боится ударов. А я стопроцентно уверен, что могу поймать его на какую-то серьезную плюху. Не хочу тут себя нахваливать, но добиваю я отлично. Когда противник уже потрясен, конца поединка он точно не дождется».

Напомним, что следующий бой Усик должен провести в рамках финала Всемирной суперсерии бокса (WBSS) против россиянина Мурата Гассиева (25-0, 19 КО), который владеет титулами WBA и IBF.

Изначально поединок был запланирован на 11 мая в Джидде, но был перенесен из-за травмы украинца. Новая ориентировочная дата боя – конец июля этого года. Согласно информации Sportbox.ru, место проведения финала менять не будут.

Сами же боксеры пока ведут переговоры и не могут достигнуть договоренностей. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца