Сейчас 1
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Бенавидес: «Фьюри если и не поймает Усика, то загонит его в угол»

Экс-чемпион мира – о баталиях в супертяжелом дивизионе
Бенавидес: «Фьюри если и не поймает Усика, то загонит его в угол»
Дэвид Бенавидес / Фото - ringtv.com
Бывший чемпион мира во втором среднем дивизионе Дэвид Бенавидес в интервью YouTube-каналу ESNEWS высказался о реванше между обладателем титулов WBA, WBO, IBO IBF в супертяжелом дивизионе Александром Усиком (19-0, 13 КО) и Энтони Джошуа (24-2, 21 КО), а также поделился мыслями о потенциальном бое украинца с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри (31-0-1, 22 КО).

«Я оставляю Джошуа кредит доверия. Возможно, у него был плохой вечер. Я хочу увидеть Джошуа, который дрался с Кличко. Тогда ему пришлось глубоко копнуть, но он вернулся в бой и победил. Если Джошуа мотивирует себя, если он вернется в зал, то я уверен, что это будет хороший бой. У него с Усиком осталось незаконченное дело. Но сейчас я очень заинтересован в поединке Усик – Фьюри. Александр весит около 100 килограммов, а Фьюри примерно 125, так что между ними где-то 25 кг разницы. В конечном итоге Фьюри если и не поймает Усика, то загонит его в угол. Тайсон может навалиться на него своим весом. Нам необходимо подождать, чтобы увидеть, как сложится этот бой. Но это будет отличный поединок. Даже бой Джошуа с Уайлдером будет замечательным. Для Энтони все еще есть много хороших боев. Я не думаю, что ему следует завершать карьеру».


Реванш Усик – Джошуа состоится в марте 2022 года. Ранее мэр Киева Виталий Кличко пообещал приложить максимум усилий, чтобы организовать поединок в столице Украины.


Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца