Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Беринчик хочет драться с потенциальным соперником Ломаченко

Чемпион WBO International готов ехать в Британию ради боя с Энтони Кроллой
Денис Беринчик / facebook.com

Чемпион WBO International в легком весе Денис Беринчик (10-0, 7 КО) выразил желание провести бой против обязательного претендента на титул чемпиона мира WBA Энтони Кроллы (34-6-3, 13 КО).

Если говорить о гипотетически потенциальных соперниках, то Бельтран кажется проходным.

Ну ни фига себе проходной. Я не знаю кто там проходной из топ-15. Там каждый ударит так, что можно покончить жизнь с собой. Это же бокс. Там не шуточные перчатки, не шуточные тейпы... Всегда случаются и летальные исходы, и проблемные случаи.

Есть соперники которые для кого-то вызов. К примеру, Энтони Кролла сказал, что Ломаченко для него вызов.

О, с этим парнишкой я бы тоже подрался. Может ему сказать: «Парень, возьмись сначала за серебряную медаль, а потом уже за золотую». Может, Василий Ломаченко ему скажет, побей Дениса Беринчика, а потом на меня выйдешь. Я бы с удовольствием приехал в Лондон и побоксировал с ним.

И как вы себя оцениваете?

Отлично свои шансы рассматриваю, так как зрелый боксер, состоявшийся. Нет травм больших, неплохо двигаюсь, неплохо бью. Есть все шансы одержать победу.

Напомним, титул WBO International Беринчик завоевал в поединке против филиппинца Росеки Кристобаля (15-3, 11 КО), на бой с которым он вышел в костюме Марио.

Источник: segodnya.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца