Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Беринчик – о бое с Санчесом: «Максимально подготовлюсь, чтобы выбить весь мозг ему»

Украинец уверен в своей победе 21 марта
Беринчик – о бое с Санчесом: «Максимально подготовлюсь, чтобы выбить весь мозг ему»
Денис Беринчик / Фото: https://www.instagram.com/berinchyk

Денис Беринчик (14-0, 8 KO) в пятый раз будет защищать пояс WBO International, которым владеет с декабря 2018. 21 марта в Броварах Беринчик проведет защиту против чемпиона WBO Latino чилийца Хосе Санчеса (18-1-0, 7 КО). Украинский боксер рассказал об ожиданиях от поединка от Санчеса, а также о будущих планах.

О Хосе Санчесе.

Я не выбираю себе соперников на поединок. Он - 15-й в рейтинге WBO, но у него не сильные позиции в мире. WBO утвердила его на защиту моего пояса WBO International, у него WBO Latino. Мне нужно защищать пояс перед этим человеком. У него было 19 поединков и когда-то давно он проиграл.

Об ожиданиях от боя с Санчесом.

Просматривал ли я его бои? У меня есть тренерский штаб, он мне дает задание, расклады на поединок, технико-тактические действия, манеру ведения боя. Это уже будет зависеть от боя. Парень возрастной, ему уже 36 лет, хотя я тоже не молодой . Будет бой, зрелище. Постараюсь его нокаутировать до 10 раунда. Пояс свой никому не отдам.

О подготовке перед защитой титула.

Сейчас тренируюсь в Кривом Роге, восстанавливаюсь на массаже и еще впереди месяц на подготовку. Будем готовиться, чтобы выходить на бой в 100% готовности, чтобы выбить весь мозг ему. Чтобы он поехал в свое Чили и привез несколько гематом, синяков, и отраженную голову.

Напомним, что Иван Редкач (23-5-1, 18 KO) поддержал Дениса перед поединком.

Источник: suspilne.media Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца