Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Бетербиев может выйти в ринг против победителя боя Смит – Власов

Арум намерен организовать объединительный поединок в полутяжелом дивизионе
Бетербиев может выйти в ринг против победителя боя Смит – Власов
Артур Бетербиев / Фото - sport-express.ru
Известный американский промоутер Боб Арум подтвердил, что намерен организовать чемпиону WBC и IBF в полутяжелом дивизионе Артуру Бетербиеву (16-0, 16 КО) объединительный поединок против победителя боя за вакантный титул WBO в этом весе между американцем Джо Смитом (26-3, 21 КО) и российским боксером Максимом Власовым (45-3, 26 КО). 

Цитирует функционера The Ring.

«Я считаю, что это было очень хорошее выступление, учитывая, сколько времени он не боксировал. И у него был хороший соперник, который старался как мог, но Бетербиев мощный парень, и как в бою с Гвоздиком он нокаутировал соперника в заключительных раундах. Он всегда в фантастической форме. Джо Смиту предстоит сложный бой 10 апреля, но если он победит, в нью-йоркском Мэдисон Сквер Гарден будет просто сумасшествие, потому что мы сделаем его бой с Бетербиевым в Гардене, и это будет большое событие».


В случае победы Власова Арум также готов ему устроить объединительный бой с Бетербиевым.

«Для этого боя мы возможно поищем желающих заплатить за его проведение на Ближнем Востоке или что-нибудь подобное. Возможно мы могли бы провести этот бой в Квебек-сити или Монреале».


Напомним, бой Смита и Власова сначала должен был пройти 13 февраля, но за день до взвешивания у россиянина обнаружили COVID-19. Теперь боксеры выйдут в ринг 10 апреля.

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца