Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Бетербиев: «Победа над Гвоздиком в любителях? Думаю, с того времени он изменился»

Россиянин настроен завоевать второй титул чемпиона мира
Бетербиев: «Победа над Гвоздиком в любителях? Думаю, с того времени он изменился»
Артур Бетербиев / Фото - Boxing Scene

Чемпион мира по версии IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев (14-0, 14 КО) признался, что не помнит свою победу над будущим соперником Александром Гвоздиком (17-0, 14 КО) в любителях, а также рассказал о своей подготовки к субботнему бою.

«Да, побеждал Гвоздика в любителях. Не помню точно. По-моему справился за два раунда. Насколько помню, Гвоздик говорил, что я сломал ему нос. Но я точно не знаю. Это с его слов. Думаю, он изменился. Я точно изменился. Все меняются. Даже внешне. Даже прическа. Подготовку начал в России. Не планировал, собирался просто отдохнуть. Но решил, что хочу оставаться активным. Поэтому тренировался на высокогорье. Точно так же, как тогда, когда выступал в любителях. Получилось классно. Я бы назвал это подготовкой к полноценному тренировочному лагерю.

Не хочу говорить о прошлых неудачах, о судебных тяжбах с промоутером (Ивоном Мишелем). Было тяжело. Верю, что в будущем у меня все будет отлично. Очень тяжело готовиться к бою, когда параллельно у тебя спор в суде. Но я работал даже в таком режиме. Зато теперь могу сконцентрироваться на все 100%».

Лучшие фото с пресс-конференции Гвоздика и Бетербиева.

Видео дуэли взглядов Гвоздик – Бетербиев.

Бой Гвоздик – Бетербиев состоится в Филадельфии на арене Liacouras Center. Начало текстовой трансляции на сайте XSPORT.ua – в 05:00 утром 19 октября.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца