Вчера 4
Сегодня 8
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Бетербиев техническим нокаутом победил стойкого Дайнеса, защитив титулы чемпиона мира

Немец продержался 10 раундов
Бетербиев техническим нокаутом победил стойкого Дайнеса, защитив титулы чемпиона мира
Артур Бетербиев / фото - DAZN

Обладатель титулов чемпиона мира по версиям WBC/IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев (16-0, 16 КО) в Москве защитил свои пояса в бою против немца Адама Дайнеса (19-2-1, 10 КО). Россиянин вернулся в ринг спустя полтора года после победы над украинцем Александром Гвоздиком (17-1, 14 КО).

На старте боя немец крепко держался на ногах, не считая нокдауна в первом раунде. Дайнес пытался отвечать на выпады россиянина, однако удары Артура зачастую оказывались опаснее. Особенно тяжело было Адаму, когда чемпион зажимал его в одном из углов.

Претендент несколько раз дерзко попадал по Бетербиеву в ближнем бою. В восьмом раунде россиянин даже побывал на канвасе, но судья не стал даже отсчитывать – Артур поскользнулся после борьбы.

В 10-м раунде Бетербиев наконец активнее пошел вперед. Работая сериями, россиянин потряс соперника встречным ударом. Из угла гостя полетело полотенце.

В андеркарте поединка в Москве украинец Виктор Плотников (33-12, 15 КО) уступил в третьем раунде экс-чемпиону миру Александру Беспутину (14-0, 10 КО).

Ход боя Бетербиев  – Дайнес.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца