Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Бетербиев: «У меня в мыслях не было, что бой с Мэном могут отменить»

Поединок россиянина с китайцем должен был состояться 28 марта
Бетербиев: «У меня в мыслях не было, что бой с Мэном могут отменить»
Артур Бетербиев / фото - isport.ua

Чемпион IBF и WBC Артур Бетербиев (15-0, 15 КО) должен был вернуться в ринг после победы над украинцем Александром Гвоздиком (17-1, 14 КО) 28 марта. Его возвращение должно было состояться в Квебеке, Канада, против непобежденного боксера из Китая Фанльлунь Мэна (16-0, 10 КО). В интервью Youtube-каналу Fight Space Бетербиев рассказал, как сложилась судьба боя в связи с пандемией коронавируса.

«Честно сказать, у меня даже в мыслях не было, что бой могут отменить. Это вот все в последнюю неделю случилось, когда одна новость за другой пошли. Мы изначально не ожидали, что так произойдет. Мой тренировочный лагерь шел как положено, все было нормально. И затем буквально на прошлой неделе у нас начались сложности

Сначала нам сказали, что отменяют арену в Квебеке, где и должен был бой пройти изначально. Потом сказали, что там или в другом месте бой будет, но без зрителей. Я нормально к этому отнесся. Без зрителей – так без зрителей, тем более нам говорили, что в Америку это уже практикуют. Затем в пятницу нас оповестили, что нам в Канаде вообще запрещено драться, даже без публики. Тогда промоутеры стали с Америкой договариваться, чтобы там что-то получилось. Ну и где-то через несколько дней оттуда пришли новости, что и там уже не вариант».

Ранее Гвоздик рассказал о своем возвращении в ринг и высказался о реванше с Бетербиевым.

Источник: fightnews.info Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца