Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Бетербиев: «Владимир Кличко куда более сложный боксер, чем Усик»

Россиянин считает, что Джошуа сможет победить Александра
Бетербиев: «Владимир Кличко куда более сложный боксер, чем Усик»
Александр Усик / фото - boxingscene.com

Чемпион мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев (16-0, 16 КО) в прямом эфире в Instagram заявил, что если обладатель титулов WBA/WBO/IBF в супертяжелом дивизионе Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) смог в свое время победить Владимира Кличко, то уж тем более справится с Александром Усиком (18-0, 13 КО), с которым ему предстоит сразиться 25 сентября.

«Я считаю, что Джошуа победит Усика, потому что он настоящий тяжеловес. Он не такой простой боксер. То, что случилось в бою с Энди Руисом, - это чисто человек недооценил его, не настроился на него. Они в последний момент взяли его на бой, потому что у Энтони несколько раз поменялись соперники. Нельзя по этому бою оценивать потенциал Джошуа.

На самом деле Джошуа - очень крутой боксер. Он выиграл у Кличко, а Владимир - не подарок. Я считаю, что он куда более сложный боксер, чем Усик. Поэтому я думаю, что выиграет Джошуа. А так это бокс. В боксе все бывает.

Усик тоже хороший боксер. Он сделал суперрезультат в первом тяжелом весе, стал абсолютным чемпионом. Молодец в любом случае, но я думаю, что выиграет Джошуа».

Артур Бетербиев скептически смотрит на шансы Александра Усика в бою с Энтони Джошуа.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
7 сентября 2021г. 08:42
ИМХО, смешно и странно это слышать от объединенного чемпиона мира по двум версиям... " Он выиграл у Кличко, а Владимир - не подарок. Я считаю, что он куда более сложный боксер, чем Усик " (с). Если не брать во внимание весовые категории, это все равно, что сказать: " Бетербиев более сложный боксер, чем Теренс Кроуфорд или Василий Ломаченко":ROFL: Ремарка: мы говорим о технике бокса, боксерских навыках, а не мощи. Не отнимаю заслуг у многолетнего доминирующего чемпиона Владимира, но сравнение, мягко говоря, так себе)
6 сентября 2021г. 22:13
Владимир мог бы и сейчас вырубить этого Джошуа, но он психологически не готов. Большой ошибкой Владимира заключается в том, что он сам создал этого Джошуа, постоянно рекламируя и надувая его личность как самого сильного  боксера, вплоть до того что якобы он несколько раз превосходит даже самого Владимира.  Ну и вот результат. Эта ошибка стоила карьеры Владимира.
6 сентября 2021г. 21:48
Вот чудак Артур! Он говорит про Владимира Кличко словно так, как будто   Володя был каким то боксером- средняком.  Эй Артур, если знаешь, Владимир Кличко в течение 10 лет доминировал в супертяжелом весе, установил несколько мировых рекордов, владел несколькими чемпионскими поясами. Он уложил даже Джошуа,  но не смог добыть. Тебе  надо посторожнее  со словами в адрес легенды.

Букмекер месяца