Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Бивол – о следующем поединке: «На самом деле, пока никаких конкретных дат и соперников нет»

Чемпион WBA с нетерпением ждет возвращения на ринг
Бивол – о следующем поединке: «На самом деле, пока никаких конкретных дат и соперников нет»
Дмитрий Бивол / Фото - tricolortvmag.ru
Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом дивизионе Дмитрий Бивол (17-0, 11 КО) в интервью YouTube-каналу USACHEV TV поделился мыслями о своем длительном простое.

«На самом деле пока никаких конкретных дат и соперников нет. Было желание у Федерации бокса России сделать бой, но пока это тоже все еще на словах. Просто какой-нибудь бой, чтобы долго не застаиваться. Я до сих пор нахожусь в ожидании. Надеюсь, что когда пройдет 2020 год, начнется новый этап. Надеемся, что уже будут какие-то предложения. Конечно же, я понимаю, как обстоит ситуация, поэтому я спокоен. Я стараюсь вникать в суть и понимаю, почему возникают такие паузы. Первая десятка или даже двадцатка Boxrec – это желаемые соперники, но если посмотреть на топ-10, там несколько человек, с которыми я боксировал. Поэтому сложнее выбирать соперников. Что касается титульных боев, то один пояс вакантный, но на него уже назначали претендентов. Другие два титула тоже ожидают защиты в ближайшее время, и нет пока человека, готового организовать этот бой. Поэтому мы ждем».

Напомним, Бивол свой предыдущий бой проводил еще в октябре 2019 года, судейским решением одолев доминиканца Ленина Кастильо.

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
25 декабря 2020г. 17:17
Я думаю Гвоздь з ним би розібрався. А потім попахати в залі добряче і вийти на Беттербієва. Жаль закінчив профі.

Букмекер месяца