Вчера 6
Сегодня 5
Завтра 7
Развернуть Свернуть

Боксер из Казахстана бросил вызов Джошуа

Иван Дычко жаждет реванша за поражение на Олимпийских играх
Боксер из Казахстана бросил вызов Джошуа
Иван Дычко / Фото - boxing-mma.com

Казахстанский супертяж Иван Дычко (7-0, 7 КО) заявил, что готов заменить Джаррелла Миллера (23-0-1, 20 КО) в бою против обладателя титулов WBA, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), если бой британца и американца сорвется.

Двукратный бронзовый призер Олимпийских игр хочет поквитаться с Джошуа за поражение в полуфинале Игр-2012 в Лондоне, которое считает несправедливым. Слова казахстанца приводит BoxingScene.

«Он знает, что не победил меня тогда, и он не сможет побить меня теперь. Он получил домашнее решение судей и в итоге «выиграл» мою золотую медаль. Сейчас у него есть шанс доказать, что он заслужил свою победу, которую ему тогда подарили. Я в отличной форме и готов драться.

Он остался таким же бойцом, каким был всегда. Он основательно получает по голове в каждом поединке, а потом выезжает за счет мощи, когда соперники устают. В общем, я точно знаю, как его побить. Я уже это делал.

Никакого неуважения Джарреллу, если в итоге он все же выйдет в ринг, то я только за него порадуюсь. Но если Джошуа нужен соперник на 1 июня, я заслуживаю выйти с ним в ринг. Жду ответа от твоих людей, Энтони».

Бой Джошуа – Миллер должен был состояться 1 июня в Нью-Йорке на Madison Square Garden. Готовность заменить американца уже выразил британец Диллиан Уайт (25-1, 18 КО). Также британцу противостоять хочет Мануэль Чарр (31-4, 17 КО).

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца