Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Бой Кличко и Фьюри может организовать промоутер Джошуа

Об этом сам Эдди Хэрн заявил в интервью журналистам.

Бой Кличко и Фьюри может организовать промоутер Джошуа / dailyrecord.co.uk

Промоутер перспективного британского супертяжеловеса Энтони Джошуа Эдди Хэрн в интервью журналистам рассказал о том, что он примет участие в торгах за право организации боя между чемпионом мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и обязательным претендентом на его титулы по версиям WBO и WBA британцем Тайсоном Фьюри.

«Это будет большой бой с участием британца и великого чемпиона – Владимира Кличко. Возможно, в понедельник мы тоже полетим в Панаму, чтобы принять участие в торгах. Германия – не наш рынок, поэтому мы хотели бы провести этот бой в Великобритании. Правда, они могут договориться до понедельника, но если этого не случится, я уверен – мы увидим очень интересных участников на этих торгах.

В случае победы на торгах, мы организуем этот бой в сентябре или в октябре. Дедлайн боя – 24 октября. Все бумаги у нас будут готовы к понедельнику, но к этому времени стороны могут достичь договоренности в любой момент. Если же торги все-таки состоятся, я уверен, что мы примем в них участие». 

Ранее сообщалось о том, что готовясь к бою с Кличко, Тайсон Фьюри сгоняет почти по 1 кг веса в день.

Источник: boxingnews.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца