Вчера 11
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Бой с Уайлдером откладывается – в сентябре Джошуа встретится с Поветкиным

Этот вопрос будет закрыт до конца недели
Энтони Джошуа / Фото - Boxing News

Промоутер чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) Эдди Хирн сообщил, что следующий бой британец, скорее всего, проведет против официального претендента на пояс WBA Александра Поветкина (34-1, 24 КО). Поединок состоится в сентябре, а бой против Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) пока будет отложен и может состояться в феврале.

«На данный момент всё выглядит так, что в сентябре Джошуа подерётся с Поветкиным. Мы уже практически договорились об условиях контракта. Но, конечно же, всё может поменяться. На нас давит WBA, мы уже несколько раз переносили дэдлайн. Но до конца недели мы обязаны закрыть вопрос. Хотим драться в сентябре, но это не подходит Уайлдеру — нет окна для трансляции (в США) на телеканале Showtime.

Если в сентябре все же будет Поветкин, то с Уайлдером Джошуа может встретиться в феврале. А значит, бой с Уайлдером может состояться в Кардиффе. Мы же хотели Уайлдера на сентябрь, ведь было окно для того, чтобы провести бой в Лондоне, на стадионе «Уэмбли».

Ранее сообщалось, что следующий соперник Джошуа определится в течение двух недель. Команда британца постоянно выражала нацеленность на встречу с Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО), впрочем, как и сам американец, но Поветкин был уверен, что его бой против британца состоится осенью этого года.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца