Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Бой за пояс чемпиона мира. Сергей Деревянченко без шансов проиграл Даниэлю Джейкобсу. Как это было

Украинец в своем 13 бою в профи не смог стать владельцем чемпионского титула

Судьи стали на сторону американского боксера и отдали ему победу раздельным решением: 113:114, 115:112, 115:112.

12-Раунд" Если Деревянченко не сделает ничего экстраординарного, то он проиграет этот бой. Украинец хочет это делать, он хочет попадать ударами, но напротив него соперник, который показывает мастер-класс работы контрпанчера. Чем чаще Сергей идет вперед, тем больше пропускает ударов. Бой проигран!

11-Раунд" Деревянченко продолжает идти вперед, поскольку у него нет права отступать, но нужен мощный удар, чтобы отправить соперника на настил. Джейкобс спокойно реагирует на атаки соперника и за счет быстрых рук перебивает украинца. Очередной раунд в свой актив может занести американец.

10-Раунд" Бойцы показали некоторое подобие размена ударами и за счет работы корпусом победителем из него вышел украинец. Когда же бой снова вернулся на дальнюю дистанцию, то американец продолжил перебивать Деревянченко. Джейкобс не устал, как многие от него ожидали, и продолжает выглядеть уверенно на фоне нашего боксера.

9-Раунд" Нужно включаться украинцу, поскольку он разгромно проигрывает по очкам и его может устроить только досрочная победа. В этой трехминутке не произошло никаких изменений, поскольку украинец продолжает работать медленнее соперника. Работая на дальней дистанции, американец легко перестреливает нашего бойца точными ударами.

8-Раунд" Идет украинец в атаку, но снова пропускает удар навстречу – апперкот. Работая на контратаке Джейкобс выпускает много точных панчей, которые выставляют Сергея в невыгодном свете. Деревянченко ответил двумя боковыми в голову, но на большее  он сегодня не способен.

7-Раунд" Атаковать снова начал Деревянченко, но Джейкобс хорошо попал навстречу. Деревянченко, несмотря на пропущенные удары, продолжил идти вперед, но выбрасывал удары реже, чем в предыдущих двух раундах. Не получается у Сергея найти свою дистанцию.

6-Раунд" Деревянченко продолжает идти вперед и делает это удачно, когда комбинирует с копуса на голову соперника. В середине трехминутки у Джейкобса прошло несколько хороших попаданий навстречу, но украинец продолжает работать активнее. В концовке америнец снова провел хорошую контратаку, но голова украинца выдержала.

5-Раунд" Украинец начал раунд с хорошей атаки по корпусу и продолжил контролировать соперника у канатов. Джейкобс работал в основном джебом и бережет силы на концовку раунда.  Однако, концовка наступила, но атаки от американца не последовало, а Сергей донес несколько точных попаданий.  

4-Раунд" Деревянченко продолжил работать в центре ринга, пытаясь прижать соперника у канатов. Джейкобс хорошо отвечал попаданиями навстречу, но украинец продолжал идти вперед. На последней минуте Сергей привычно ускорился, но снова пропустил нескольку заметных ударов навстречу. У Джейкобса руки существенно быстрее.

3-Раунд" Украинец начинает просыпаться и активнее идет в атаку, но навстречу несколько раз пропускает удары от быстрорукого американца. За счет преимущества в скорости рук у Даниэля прошло несколько точных поппаданий. Во второй половине раунда Сергею удалось на короткое врямя прижать оппонента у канатов и нанести туда несколько точных попаданий. В концовке американец снова попал под удар навстречу.

2-Раунд" Не похож Деревянченко на себя – все очень медленно. Но в середине трехминутки Сергей пошел в атаку и неплохо задел соперника ударом справа. Украинец чуть увеличил активность, но боксеры чаще проводят время без ударов.

1-Раунд" Украинец захватил центр ринга  и пітается найти свою дистанцию. Джейкобс пока бьет чаще, но уверенно можно сказать, что боксеры пока пристреливаются и удачнее это делает американец. Благодаря длине рук Даниэль достает украинца ударами у канатов и заставил опуститься на колено – нокдаун.

05:14" Внешне Джейкобс выглядит более уверенным.

05:12" Боксеры уже на ринге!

05:10" Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSOIRT.ua! Начинаем текстовую онлайн-трансляцию поединка Сергея Деревянченко и Даниэля Джейкобса!


Украинский средневес Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО) в ночь с 27 на 28 октября в Нью-Йорке, США, проведет бой за пояс чемпиона мира по версии IBF. Соперником уроженца Николаева станет американец, бывший чемпион мира WBA, Даниэл Джейкобс (34-2, 29 КО).

Пояс Международной боксерской Федерации стал вакантным после того, как Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) предпочел не защищать его, а провести бой против Сауля Альвареса (50-1-2, 34 КО). Деревянченко был обязательным претендентом на титул, ему в соперники назначили Джейкобса.

Свой прошлый бой украинец провел 3 марта, победив американца Дашона Джонсона (22-23-3, 7 КО), который по ходу боя отказался от его продолжения. Джейкобс же 28 апреля единогласным решением судей одолел поляка Мацея Сулецки (26-1, 10 КО).

Следить за боем Джейкобс – Деревянченко можно в прямом эфире на нашем сайте в текстовой онлайн трансляции в этой новости. Начало – 28 октября, в 05:00.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца