Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Брэдли: «Лопес будет нокаутирован, потому что Ломаченко намерен преподать ему урок»

Экс-чемпион мира считает, что у Ричарда Комми шансов на победу не больше
Брэдли: «Лопес будет нокаутирован, потому что Ломаченко намерен преподать ему урок»
Тимоти Брэдли / Фото - The Independent

Бывший чемпион мира Тимоти Брэдли считает, что у чемпиона IBF Ричарда Комми (29-2, 26 КО) и претендента на его пояс Теофимо Лопеса (14-0, 11 КО) нет шансов в бою против Василия Ломаченко (14-1, 10 КО):

«Я понимаю, что команде Лопеса могут не понравиться мои слова, но, основываясь на своем опыте, я скажу, что если Лопес не улучшит свою защиту, он не продержится против Ломаченко. Его будут осыпать и осыпать ударами, пока либо его отец не выбросит полотенце, чего он вероятно никогда не сделает, или парень сам не сможет продолжить бой, или он окажется в нокауте. Он будет нокаутирован, потому Ломаченко намерен дать ему урок. Я серьезно. Он жестоко его накажет за все те высказывания, что делает Лопес и его отец.

По поводу Комми, он похож на робота. Он будет идти вперед, будет идти в бой, и он знает только один способ ведения боя. Он не знает, как боксировать на отходах. И как только Ломаченко почувствует это, примерно после пары раундов, все будет кончено. Он начнет разбирать Комми на части, раз за разом выводя его под собственные точные удары.

Если Лопес сможет подтянуть защиту, больше работать джебом и подготавливать свои атаки с помощью хорошего джеба, тогда он сможет что-то противопоставить Ломаченко.

Что касается боя с Ричардом Комми, Лопес может победить в этом бою. Он более атлетичен, лучше оснащен технически. Но Ричард Комми очень хорош в одном — у него есть этот характер, есть целеустремленность, и сам он никогда не отступит. Если твои удары его не остановят, если ты не сможешь его серьезно потрясти, тогда он тебя остановит. У него нокаутирующий удар с обеих рук, и он опасен каждую секунду боя. Лопесу надо показать свой лучший бокс. Если он этого не сделает, он проиграет Комми, и не просто проиграет, а окажется в нокауте».

Отметим, что Ломаченко обладает поясами WBC, WBO и WBA и в следующем поединке настроен подраться с победителем боя Комми – Лопес, чтобы стать абсолютным чемпионом мира.

Напомним, Джонни Нельсон заявил, что Ломаченко показал свою уязвимость в бою с Кэмпбеллом.

Источник: allboxing.ru
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца