Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Брэдли: «Лопес перебоксировал Ломаченко, так что Камбососу не справится с Теофимо в этом компоненте»

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях поделился мнением о предстоящем бое
Брэдли: «Лопес перебоксировал Ломаченко, так что Камбососу не справится с Теофимо в этом компоненте»
Лопес и Камбосос / Фото: Thriller

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Тимоти Брэдли высказался о грядущем поединке абсолютного чемпиона легкого веса Теофимо Лопеса (16-0, 12 KO) против Джорджа Камбососа (19-0, 10 KO):

В боксе Камбососа есть очевидные уязвимые места, которыми Лопес и попытается воспользоваться. Но в последнее время Теофимо прошел через непростые испытания. Так что я считаю, что кое-какие шансы у претендента все же имеются. Я буквально на днях общался с Теофимо. Похоже, у него есть крутой план на бой.

У Камбососа не так и много вариантов. Но ему точно не по плечу перебоксировать Лопеса, ведь тот ранее перебоксировал самого Ломаченко.

Лопес не намерен давать реванш Василию Ломаченко (15-2, 11 KO).

Источник: vringe.com Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
16 сентября 2021г. 02:45
ЛОМАЧЕНКО БЫЛ ТРАВМИРОВАН А НЕ ОТКАЗАЛСЯ ОТ Боя потому что не трус, а Лопес это понял и все ляжки обосрал
13 сентября 2021г. 16:33
Лопес может выиграть у Камбоссоса. Но ему навстречу будет стоять опять же Ломаченко. Если Лопес не струсит то ему придется провести реванш с Васей. Но чувствуются что Лопес уже включил задный ход.
13 сентября 2021г. 16:27
Бредли ебанутый специалист. Он не может предвидет  что король -Лома вернулся, и вырубит всех кто на его пути, в том числе и гондона Лопеса. Пускай эти сказки Бредли рассказывает бабушке.
13 сентября 2021г. 16:19
Тимотти Бредли иногда бредит как тупой. Неужели ему не понятно что Лома боксировал с Лопесом почти одной рукой. А потом Лома восстановился, стал лучше, и побил всех тех, кого выиграл Лопес. Увидев этого Лопесы (младший и старший) струсили как шакалы,  перестали упоминать имя Ломаченко, и начали отказываться от реванша с ним.

Букмекер месяца