Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Британский супертяжеловес – Миллеру: «Чувство злости делает Джошуа еще опасней»

Джо Джойс рассказал об «уличной стороне» чемпиона WBA, WBO, IBF, IBO
Британский супертяжеловес – Миллеру: «Чувство злости делает Джошуа еще опасней»
Энтони Джошуа / twitter.com/matchroomboxing

Британский супертяжеловес Джо Джойс (7-0, 7 КО) прокомментировал первую пресс-конференцию чемпиона WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) и его следующего соперника Джаррелла Миллера (23-0-1, 20 КО). Слова Джойса приводит boxingscene.com:

«На пресс-конференции чуть не началась потасовка. В Джошуа есть эта драка, ведь он был вышибалой и в какой-то степени уличным парнем, так что в нем есть и другая сторона, которая проявилась. Чувство злости делает его еще опаснее, особенно, когда он начинает размахивать своими ручищами. Этот случай заставил заговорить о его дебютном бое в Нью-Йорке. Нас ждет отличный поединок.

У него был безупречный образ, но произошедшее на конференции заставило всех заговорить об этом, особенно это касается фанатов бокса в США. На самом деле я никогда еще не видел эту уличную сторону Джошуа, когда мы тренировались вместе. Энтони постоянно шутил и смеялся, ведь он отличный парень. Но если вы что-то не так сказали или он не поел и немного голоден, то это может привести к такому».

Джошуа и Миллер проведут бой 1 июня на арене Madison Square Garden, которая уже установила рекорд по предварительным продажам билетов.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца