Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Брук намерен вернуться на ринг после перелома глазницы в этом году

Британец отметил, что на восстановление потребуется меньше времени, чем ожидалось
Келл Брук / BoxingScene

Экс-чемпион мира в полусреднем весе Келл Брук (36-2, 25 КО) надеется, что сможет полностью восстановиться от травмы глазницы до конца 2017 года и провести еще один поединок. Его слова передает BoxingScene.

«Я разговаривал с хирургом, оперировавшим меня, и он сказал, что она прошла лучше, чем первая. Она заняла меньше времени, чем та, которую мы проводили после боя с Головкиным, кроме того мы наблюдаем минимум отёков.

Сканирование показало, что процесс заживления идёт полным ходом и кость выглядит хорошо, так что я ожидаю полного выздоровления и надеюсь вернуться в ринг в 2017 году. Я был разочарован поражением и потерей пояса, но я рад, что стал частью такого шоу. Я чувствую, что у меня отличное будущее в спорте, на следующей неделе я проведу встречу со своей командой, и мы решим куда нам двигаться дальше. Этим летом я рассчитываю вернуться в тренировочный лагерь».

Напомним, что Брук проиграл два своих последних поединка, против Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Эррола Спенса (22-0, 19 КО). В каждом из этих боев он получал серьезную травму глазницы.

Промоутер Френк Уоррен посоветовал Келлу завершить карьеру.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца