Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

«Будет нокаут». Хирн поделился прогнозом на бой Головкин – Шеремета

Промоутер все еще считает казахстанца лучшим средневесом в мире
«Будет нокаут». Хирн поделился прогнозом на бой Головкин – Шеремета
Эдди Хирн / Photo by Andrew Redington/Getty Images

Известный британский промоутер Эдди Хирн ожидает разрушительного выступления от чемпиона мира по версиям IBF, IBO в среднем весе Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) в бою против поляка Камила Шереметы (21-0, 5 КО) и его победы ярким нокаутом.

«У Геннадия Головкина было два потрясающих боя против Альвареса, два боя, в которых много людей считают, что он победил. Некоторые считают, что победил Канело, некоторые считаю, что была ничья. Но без вопросов — это были потрясающие бои. Он вернулся против Стива Роллса и потом у него был потрясающий бой против Деревянченко. Только из-за того, что бой с Деревянченко был близким, люди начали задаваться вопросом — находится ли Геннадий на спаде своей карьеры? Я думаю, нет. Я считаю, что он проходит переходной период с Джонатоном Бэнксом. 

Я ожидаю от него разрушительное выступление против Шереметы. Я верю, что он победит нокаутом. Я считаю, он экстремально мотивирован продолжать и готов драться с любым. Мне нравится работать с Геннадием Головкиным, потому что он никогда не отклоняет возможности и вызовы.

Я знаю, что у него предельная фокусировка на этом уикенде. Когда он присоединился к нам, он не хотел разговаривать о Канело Альваресе. Я пытаюсь избегать этих вопросов, если возможно, потому что то же самое было с Энтони Джошуа на прошлой неделе. Но я хочу сказать, по моему мнению, конечная цель, которую он хочет принять следующей — это Канело Альварес. Но сейчас он просто сфокусирован на Шеремете. Я верю, его резюме показывает, что сейчас он лучший средневес в мире. Кстати, он подерется с Чарло, Мунгией, Эндрэдом, если не представится возможность боя с Канело Альваресом. Многое должно случиться в этот уикенд. Я считаю, что он все еще самый зрелищный боец на планете».

Бой Головкин – Шеремета пройдет 18 декабря в Голливуде. За его перипетиями можно будет следить на нашем сайте.

Дуэль взглядов Головкина и Шереметы.

Источник: vringe.com Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца