Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Бывший чемпион мира WBO Дзинзирук: «На конгрессе WBC ожидаю встречи с Мартинесом»

Аргентинец заставил украинца завершить карьеру
Сергей Дзинзирук в бою против Серхио Мартинеса / Allboxing

Бывший чемпион мира WBO во втором полусреднем весе Сергей Дзинзирук в интервью Luckypunchnet рассказал, что на конгрессе WBC в Киеве хочет встретиться со своим экс-соперником Серхио Мартинесом:

«Ожидание (от конгресса WBC в Киеве) какой-то радости, ожидание встречи. Я очень хочу встретиться с Мартинесом, Льюисом и другими известными боксерами, которые приедут на конгресс. Ожидаю теплых отношение, теплого общения, дружественных фотографий.

Первый бой, который я проиграл, был против Серхио Мартинеса. Я ожидал этого поединка практически всю жизнь: мне очень хотелось боксировать в Америке на главном канале (HBO), в главном поединке вечера. Именно этот боксер остановил меня как боксера-профессионала. После этого поединка я понял, что нужно завершать карьеру, ведь я уже достиг всего, что хотел.

Наши нынешние отношения? Дружественные, только дружественные. И до боя мы с ним были друзьями, а после боя стали дружить еще сильнее».

Бой Дзинзирук — Мартинес состоялся в марте 2011 года и завершился победой нокаутом аргентинского боксера в восьмом раунде. То поражение стало первым в карьере украинца.

Напомним, конгресс WBC пройдет с 30-го по 5 сентября в Киеве.  


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца