Вчера 6
Сегодня 5
Завтра 7
Развернуть Свернуть

Бывший тренер Кличко назвал возможные причины поражения Владимира в бою с Джошуа

Сергей Городничев рассказал, почему украинский боксер досрочно проиграл британцу в своем последнем поединке
Бывший тренер Кличко назвал возможные причины поражения Владимира в бою с Джошуа
Владимир Кличко и Энтони Джошуа / фото - boxingnewsonline.net

Украинский тренер Сергей Городничев, который в свое время отвечал в лагере экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко за работу со спарринг-партнерами, в прямом эфире ресурса «Боксерская правда» в Instagram поделился своим мнением о причинах, по которым украинский боксер досрочно проиграл Энтони Джошуа (24-1, 22 KO) в своем последнем бою.

«Причины поражения Владимира в бою с Джошуа? Конечно, мне тяжело отвечать на этот вопрос, так как я все время был в этом лагере, до последнего мы там тренировались, готовились, все было хорошо. Сложно мне ответить. То, что я чувствую, или то, что у меня под сердцем, – я этого сказать не могу, извините.

Может, что-то не пошло, сыграл пропущенный апперкот, где-то суета в углу – все это сказывается. Где-то был другой психологический настрой. Очень много факторов. Их может быть миллион. Даже Володя может этого не знать – вот в чем вопрос. Тут сложно сказать».

Сергей Городничев также прокомментировал поражение Владимира Кличко в бою с Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 KO).

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
28 мая 2021г. 19:12
Винит Владимира Кличко нельзя его проигрыша Джошуа. Однако, зачем Влад. до боя  беспрерывно рекламировал и воссоздал из Джошуа некого сверхчеловечного супермена. Мы помним как Владимир открыто признал  преимушества  Джошуа над собой, даже любовь к нему. Нах.й надо было отдать столько почтение этому  гондону- Джошуа от Владимира? А потом бой, и ба-бах! Вдадимир на канвасе!

Букмекер месяца