Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Чисора: «Я согласен на бой с Усиком за закрытыми дверями»

Британец уверен, что «вырубит» украинца
Чисора: «Я согласен на бой с Усиком за закрытыми дверями»
Дерек Чисора / Photo by Andrew Redington/Getty Images

Британский боксер Дерек Чисора (32-9, 23 КО) рассказал о своем отношении к коронавирусу, а также выразил готовность провести бой против Александра Усика (17-0, 13 КО) при пустых трибунах. Слова британца приводит Behind The Gloves.

— Сейчас в мире происходит хаос. Вы спокойно это воспринимаете или нет?

— Я нормально к этому отношусь. Я просто думаю — это кибертерроризм. Вот что сейчас происходит. Рынок акций упал, ты просто банкрот. Люди обессилены и умирают. Сейчас происходит новая война.

— Фаны сейчас волнуются, потому что они не уверены в том, что будет с будущими боями в следующий месяц-два, включая ваш поединок. Вы допускаете перенос поединка на другую дату, когда фаны смогут посетить его, или вы все еще хотите провести бой, но за закрытыми дверями?

— Я согласен на бой за закрытыми дверями с судейским корпусом, да.

— Давайте немного поговорим об Александре Усике. Вы никогда не стесняетесь преподнести нам зрелищные поединки. Вы всегда выходите против сложных бойцов. Вы сказали, что он никогда не встречался с настоящим супертяжем, который может ударить так, как вы. Вы уверены, что можете его нокаутировать?

— Я очень уверен сейчас. Я раздроблю его, он раздробит меня, мы раздробим друг друга, но я знаю, как факт, — я нанесу силовой удар, который потрясет его, а после выключу его.

Бой Усик – Чисора пройдет 23 мая в Лондоне. Сам украинец уверен, что ему нужно опасаться удара британца.

Источник: vringe.com Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца