Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

«Что там в головах у тех, кто запускают ракеты». Промоутер Усика поделился мыслями о перспективах бокса в Украине

Красюк не видит профи бокса до победы над рашистами
«Что там в головах у тех, кто запускают ракеты». Промоутер Усика поделился мыслями о перспективах бокса в Украине
Фото: XSPORT

Промоутер Александра Усика (19-0, 13 KO) Александр Красюк рассказал, как видит ситуацию с профессиональным боксом в Украине после полномасштабного нападения рф:

Если мы говорим именно о спорте, то как спорт его можно вернуть. А вот как бизнес – пожалуй, нет. Во-первых, безопасность. Как мы можем обеспечить безопасность зрителям, которые приобрели билеты и пришли смотреть вживую. У меня даже нет никакого мнения. Что там у изголовья у тех, кто запускают ракеты.

А эту информацию в секрете ты никогда не оставишь. Место, время и дата проведения поединка – всегда публичная информация. Опять же нельзя утверждать на 100 %. Возможно, будут такие инициативы и в ближайшее время в Украине появится возможность организации шоу профессионального бокса. Но я не думаю, что это будет системная работа.

Не забывайте, чтобы поединки прошли внутри шоу, должны приехать соперники из-за границы, санкционирующая организация – рефери, супервайзер, судьи. Команда соперников, мы же понимаем, сколько это может быть людей и откуда они могут лететь из любой точки мира. Очень сложная и рискованная (ситуация), и согласятся ли многие так запросто ехать в страну, где сейчас происходит война?

Напомним, что 20 августа Усик проведет реванш с Энтони Джошуа (24-2, 22 KO).

Источник: Mixed Zone Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца