Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Де ла Хойя не собирается идти на уступки команде Головкина в делении гонорара

Промоутер Канело не согласен на равный призовой фонд
Канело, Оскар де ла Хойя и Геннадий Головкин / BoxingScene

Промоутер мексиканского боксера Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) Оскар де ла Хойя подчеркнул, что не уступит команде Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) в делении гонорара. Слова специалиста передает BoxingScene.

«Я никогда не соглашусь на равное разделение гонораров, если сделка включает в себя имя Сауля Альвареса. Это невозможно. Даже без боя с Головкиным Альварес может сделать около $ 800 тысяч за бой с Даниэлем Джейкобсом только с одних оплат за просмотр. Зачем соглашаться на равное разделение с боксером, который борется за $ 1 миллион и сражается за подобные деньги с Ванесом Мартиросяном, который даже близко по рейтингу не стоит рядом с Саулем Альваресом».

Стороны зашли в тупик в переговорах из-за распределения гонорара за второй бой. Казахстанский боксер желает 50% от всего призового фонда, мексиканец же готов уступить ему только 35%.

Отметим, что следующим соперником Головкина, вероятнее всего, станет украинский претендент на пояс IBF Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО). Команда мексиканца также уже подыскивает другого соперника.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца